16 740 ₴
Шкаф платяной Коэн 2 SZF3D2S незаменимая деталь интерьера, выполненная в свежей и яркой комбинации цветов - сосна аризонская и дуб корабельный. Изготовлен из качественного ДСП, украинского производства крупнейшей мебельной компанией ВМК (БРВ).
Характеристики:
Размеры шкафа подходят для любого помещения: длина - 164 см, высота - 208 см, глубина - 57 см. Трехдверный шкаф Коэн 2 SZF3D2S оборудован двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения. Это обеспечивает плавное открывание и закрывание ящиков, удобство использования и длительный срок службы. Внутри шкафа предусмотрена штанга для плечиков, поэтому всю верхнюю одежду можно аккуратно развесить и не беспокоиться о ее состоянии. Дизайн шкафа платяного Коэн 2 SZF3D2S выполнен в современном стиле, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Он станет удачным решением для спальни, прихожей или детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна белая |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1640 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна арізонська + дуб корабельний |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Коен 2 |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |