

22 930 ₴
Современный шкаф платяной Коэн 2 SZF4D2S, выполненный в уникальном сочетании цветов "сосна аризонская/дуб корабельный", является частью коллекции Коэн 2 от компании ВМК (БРВ) Украина. Шкаф сочетает в себе функциональность и стиль, благодаря чему он одинаково гармонично впишется как в просторную спальню, так и в небольшую гостиную.
Характеристики:
Модель оснащена четырьмя дверями, за которыми скрыто достаточно пространства для хранения одежды и аксессуаров. Дополнительный комфорт придают два выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения - идеальное решение для хранения мелочей. Внутри шкафа предусмотрена штанга для плечиков, что делает его еще более функциональным. Шкаф Коэн 2 SZF4D2S изготовлен из высококачественного ДСП, что гарантирует его безопасность и долговечность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна белая |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2140 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна арізонська + дуб корабельний |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Чотиридверні |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Коен 2 |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |