9 360 ₴
Ищете качественный и стильный шкаф для одежды? Шкаф платяного Кристина SZF2D2S Белый / белый глянец ВМК (БРВ) Украина станет идеальным выбором! Изготовлен в Украине и принадлежит к коллекции "Кристина", этот шкаф создан для удобного и рационального хранения ваших вещей.
Характеристики:
Однако, несмотря на свои скромные размеры, шкаф прекрасно справится с размещением большого количества одежды. В шкафу есть две просторные двери, за которыми скрыты два выдвижных ящика и специальная штанга для плечиков. Это делает шкаф не только вместительным, но и служит гарантией удобства в использовании.Шкаф платяного Кристина SZF2D2S выполнен в современном стиле и имеет приятный белый цвет с белым глянцевым покрытием. Материалы корпуса и фасада - качественная ДСП, МДФ и ПВХ-пленка, которые обеспечивают длительный срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий + білий глянець |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ, ПВХ-плівка |
| Материал фасада | ДСП, МДФ, ПВХ-плівка |
| Колекція | Крістіна |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |