

17 720 ₴
Шкаф платяной Маркус SZF3D2S Джанни/дуб каменный от производителя ВМК (БРВ) Украина представляет собой функциональную и стильную модель для размещения одежды и аксессуаров. Мебель высокого качества изготовлена из ЛДСП/МДФ, а цвет "Джанни/дуб каменный" придает ей особую утонченность.Сочетание современного стиля и максимальной практичности этот трехдверный платяной шкаф преобразит ваше пространство и сделает его более организованным.
Характеристики:
Габариты шкафа обеспечивают достаточно пространства для хранения. Шкаф оснащен двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения для удобства использования. Вместительная внутренняя рейка для плечиков позволяет аккуратно разместить верхнюю одежду или декоративные вещи, которые нужно бережно хранить. Шкаф платяной Маркус SZF3D2S Джанни/дуб каменный принадлежит к коллекции "Маркус", собранной на основе последних трендов дизайна интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1510 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанні + дуб кам'яний |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Колекція | Маркус |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |