
11 870 ₴
Шкаф платяной Маркус SZF2D1S, выполненный в теплых оттенках Джанни/дуб каменный, является элегантным и функциональным решением для вашего дома. Материал корпуса - прочное ЛДСП, а фасад выполнен из качественного МДФ. Это сочетание материалов обеспечивает долговечность и надежность шкафа.
Характеристики:
С его размерами, он идеально впишется в любой интерьер, обеспечивая достаточно места для хранения одежды и аксессуаров. Шкаф имеет две двери и один выдвижной ящик на телескопических направляющих полного выдвижения, удобный для хранения мелких предметов. Рейка для плечиков позволяет хранить блузы, рубашки и вещи, которые легко стираются. Все это в современном стиле, поэтому она легко подойдет к любому декору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб каменный, Джанни |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1060 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанні + дуб кам'яний |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Колекція | Маркус |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |