


11 810 ₴
Шкаф для одежды Порто SZF2D1L2S занимает гордое место в коллекции Порто и представляет собой изящное сочетание современного стиля и практичности. Изготовленный в Украине компанией ВМК (БРВ), шкаф, выполненный в цвете Джанни/сосна ларико, станет значительным дополнением любого интерьера.
Характеристики:
Эта модель шкафа имеет трехдверную конструкцию и компактные размеры, что позволяет разместить его даже в небольших помещениях. Используемый материал корпуса и фасада - ЛДСП - обеспечивает надежность и долговечность изделия. Шкаф оснащен двумя выдвижными ящиками для мелочей, удобной рейкой для вешалок для размещения одежды на вешалках, а также качественной фурнитурой в виде роликов и фирменных петель, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Джанни |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1290 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанні + сосна ларіко |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Колекція | Порто |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |