7 270 ₴
Замечательный шкаф для одежды Порто SZF2D1S производства ВМК (БРВ) Украина станет отличным дополнением для вашей спальни. Стильный и функциональный, он поможет вам эффективно организовать хранение одежды. Шкаф выполнен в цвете Джанни/сосна ларико, что позволит ему гармонично вписаться в интерьер любой комнаты. Качественный материал корпуса и фасада - ЛДСП - обеспечивает высокую прочность и долговечность изделия, а также его красивый внешний вид.
Размеры шкафа позволят вам разместить в нем много вещей, удобно упорядочив их. Шкаф имеет два просторных отделения, закрывающиеся на две двери, а также один выдвижной ящик для мелкого белья или аксессуаров.Жемчужиной модели является стильная, металлическая рейка для вешалок, которая позволит вам аккуратно развесить одежду. Фурнитура высокого качества - ролики и фирменные петли - обеспечивают плавность и надежность открывания дверей и ящика. Тип модели - двухдверный. Визуал шкафа дополняется встроенными ручками и ненавязчивым современным стилем, что подчеркнет индивидуальность вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 890 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанні + сосна ларіко |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Колекція | Порто |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Рея для плічок | Є |