5 970 ₴
Откройте для себя все преимущества функциональной мебели со шкафом для одежды "Злата SZF2D1S"! Современный дизайн шкафа, выполненный в прекрасном сочетании цветов "Дуб тахо/белый матовый", подойдет к любому интерьеру, придавая ему нотку свежести и оригинальности.
Характеристики:
Благодаря компактным размерам, шкаф легко впишется даже в небольшие пространства, максимально оптимизируя их. Тщательно продуманная конструкция шкафа включает две двери и один выдвижной ящик, позволяя размещать одежду и аксессуары самым удобным для вас способом. Корпус шкафа выполнен из качественного ДСП, а фасад - из ЛДСП. Оба материала отличаются высокой прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб тахо + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб тахо + білий матовий |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | ДСП, Ламінована ДСП |
| Материал фасада | ДСП, Ламінована ДСП |
| Колекція | Злата |
| Країна-виробник товару | Україна |