2 580 ₴
Настенный шкафчик Злата SFW1K представлен цветовой гаммой дуба тахо с элементами белого матового оттенка. Изготовленный в Украине, он станет украшением любого интерьера, выполненного в современном стиле. Шкафчик изготовлен из прочного материала - ДСП корпуса и ЛДСП фасада.
Характеристики:
В шкафу есть одна дверца, что делает его функциональным и практичным решением для хранения. Этот шкафчик входит в качественную и современную коллекцию "Злата" от ВМК (БРВ) Украина, хорошо известного производителя мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб тахо + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1350 мм |
| Глубина шкафа | 310 мм |
| Высота шкафа | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб тахо + білий матовий |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Однодверні |
| Материал корпуса | ДСП, Ламінована ДСП |
| Вид | Навісні шафки |
| Материал фасада | ДСП, Ламінована ДСП |
| Колекція | Злата |
| Країна-виробник товару | Україна |