

17 430 ₴
Шкаф Вайт 2D Ясень снежный/сосна серебристая является прекрасным представителем Бренда Гербор (Gerbor). Дизайн шкафа выполнен в современном стиле, его главная задача - обеспечить надежное и удобное хранение ваших вещей. Массивность и стилевая уверенность этого изделия подчеркнуты размерами.
Дверей в шкафу две, что, безусловно, добавляет удобства при распределении вещей по его вместительному интерьеру. Корпус и фасад изделия изготовлены из ДСП и МДФ соответственно.
Цветовое решение - Ясень снежный/сосна серебристая - прекрасно впишется в любой интерьер, придав ему свежесть и нотки элегантности. Особенностью шкафа является использование фирменных петель - это обеспечивает бесшумное открывание и закрывание дверей, что ощутимо повышает уровень комфорта при использовании этой мебели. В комплект входит удобная планка для вешалок, которая позволит надежно расположить все ваши вещи, оставляя их аккуратно выглядеть и сохраняя форму.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 2210 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 640 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясен сніжний + сосна срібна |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Колекція | Вайт |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |