28 890 ₴
Шкаф Клео 4d/1s от украинского производителя Gerbor выполнен в строгом и актуальном современном стиле, который прекрасно подойдет для оформления спальни или гостиной. Изделие представлено строгим белым оттенком, который просто создан для создания светлых и просторных интерьеров.
Характеристики:
Размеры шкафа позволяют вместить большое количество вещей, сохраняя их в идеальном порядке и при этом занимая минимальное количество места в комнате. В конструкции шкафа предусмотрено 4 двери и 1 выдвижной ящик, оборудованный телескопическими направляющими полного выдвижения. Шкаф изготовлен из качественных и экологически чистых материалов ДСП/МДФ, что гарантирует его долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1980 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Шестидверні |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Колекція | Клео |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |