


16 650 ₴
Шкаф Коэн SZF3D2S от известного производителя Гербор (Gerbor) привлекает своим аккуратным и современным дизайном. Эта модель в стильном цвете "Венге магия" идеально впишется в любой интерьер и подчеркнет вашу изысканность.
Характеристики:
В нем удастся разместить все необходимое: одежду и аксессуары. Шкаф оснащен трехдверным отделением и удобными выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения, что обеспечивает комфортное использование. Материал корпуса и фасада - ЛДСП, что гарантирует долгий срок службы и привлекательный внешний вид. Изысканность шкафа - рейка для вешалок, которая обеспечивает дополнительные возможности для хранения одежды. Дополняет общую картину коллекция "Коэн", к которой принадлежит этот шкаф - симфония изящества и практичности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Коен |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Венге магія |