
13 110 ₴
Представляем Вашему вниманию уникальный и стильный шкаф "Коэн МДФ SZF2D2S". Его элегантный дизайн прекрасно впишется в интерьер любого помещения и подчеркнет Ваш изысканный вкус. Шкаф выполнен в цветовой гамме "Венге магия/штрокс темный", что придает ему особую утонченность и благородство. Шкаф "Коэн" обладает не только стильным внешним видом, но и продуманной функциональностью.
Характеристики:
Две двери и два выдвижных ящика, оборудованные телескопическими направляющими полного выдвижения, обеспечивают удобный доступ к содержимому. Материалы корпуса и фасада шкафа - ЛДСП/МДФ - гарантируют его прочность и длительный срок службы. Рельефная поверхность шкафа дополнена рейкой для вешалок - комфорт и удобство использования в сочетании с красотой и стилем! Временем проверенное качество и надежные материалы - это и есть основной принцип работы коллекции "Коэн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Венге магия |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Коен |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Венге магія + штрокс темний |