
28 270 ₴
Шкаф Коэн МДФ SZF4D2S в венге магии и штрокс темном от Гербор - это современное решение для хранения одежды и аксессуаров. Выполненный в изысканном сочетании цветов "Венге магия / штрокс темный", он вносит нотки роскоши и благородства в дизайн помещения.
Характеристики:
Габариты шкафа позволяет вместить все необходимое. Корпус из ДСП и фасад из МДФ обеспечивают долговечность конструкции, а телескопические направляющие полного выдвижения для двух ящиков - удобство в использовании. Поперечная рейка для вешалок дополняет функционал. Модель из линейки "Коэн" выглядит стильно и современно, ее внешний вид и функциональность будут служить удачным дополнением к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 2140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Коен |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество дверей | Чотиридверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Венге магія + штрокс темний |