

5 970 ₴
Комбинированный шкаф Непо SZF2D от Gerbor характеризуется своим современным стилем и отличной функциональностью. Благородное сочетание цветов "Дуб сонома" и "нимфея альба" прекрасно впишется в любой интерьер и придаст ему неповторимый шарм.
Такой размер позволяет ему гармонично смотреться как в больших пространствах, так и в небольших комнатах. Шкаф оснащен двумя дверями, которые открываются благодаря надежной роликовой фурнитуре и фирменным петлям Gerbor. Корпус и фасады изделия изготовлены из качественного ДСП, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Этот материал устойчив к износу, не боится влаги и не теряет своего внешнего вида под воздействием времени. Шкаф Непо SZF2D принадлежит к одноименной коллекции от Gerbor, каждый продукт которой воплощает современные дизайнерские решения и высокое качество исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |