
8 920 ₴
Элегантный комбинированный шкаф Чос SZF1D1S от украинского производителя Gerbor является сочетанием функциональности и современного дизайна. Выполненный в стиле дуба Тахо с черными элементами, он легко впишется в любой интерьер.
Характеристики:
Шкаф оснащен одной дверью и одним выдвижным ящиком, что позволяет разместить максимальное количество вещей. Зеркало на фасаде делает его еще более практичным в использовании. Материал корпуса и фасада - ЛДСП, который отличается высокой прочностью и долговечностью. Направляющие для ящика - роликовые от GAMET (Польша), обеспечивающие плавное и бесшумное выдвижение. Навесные петли от SAMET (Турция) значительно увеличивают срок службы дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Черный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1930 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | З дзеркалом |
| Колекція | Чос |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверей | Однодверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Навісні петлі | SAMET (Туреччина) |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Направляючі | Роликові GAMET (Польща) |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб тахо + чорний |