
27 480 ₴
Представляем вашему вниманию трехдверный шкаф Марсель SZF3D от украинского производителя Гербор. Изделие выполнено в современном стиле и украсит любой интерьер своей изысканностью и функциональностью. Шкаф Марсель SZF3D прекрасно сочетает в себе практичность и стиль. Корпус и фасад изделия изготовлены из качественного ДСП и МДФ, что обеспечивает долгий срок службы мебели. Атмосферу уюта и тепла подчеркивает цветовое исполнение в варианте "Ясень снежный/Дуб сонома трюфель".
Характеристики:
Оснащенный оригинальной фирменной фурнитурой, шкаф имеет трехдверную конструкцию и включает рейку для вешалок, что делает его особенно удобным для хранения одежды. Особенностью шкафа является его принадлежность к коллекции "Марсель", что гарантирует исключительное качество и стильное исполнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Ясень белый, Дуб Сонома Трюфель |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Марсель |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Ясен сніжний + дуб сонома трюфель |