

36 430 ₴
Характеристики:
Шкаф Марсель SZF4D является прекрасным примером высококачественной мебели от украинского бренда Gerbor. Сочетая в себе стиль и функциональность, этот шкаф будет идеальным дополнением для любого современного интерьера. Шкаф выполнен в яркой цветовой комбинации ясеня снежного и дуба сонома трюфель, что придает ему особый шарм. Использование таких материалов как ДСП и МДФ гарантирует его прочность и долговечность. Надежные фирменные петли обеспечивают плавное и тихое закрытие четырех дверей шкафа. Внутри вы найдете удобную планку для вешалок, что делает этот шкаф особенно практичным для хранения одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Ясень белый, Дуб Сонома Трюфель |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2210 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 2160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Марсель |
| Количество дверей | Чотиридверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Ясень сніжний + дуб сонома трюфель |