



8 590 ₴
Шкаф Непо SZF3D2S N от украинского производителя Гербор займет достойное место в вашем современном интерьере. Он выполнен в цвете дуба сонома и нимфеи альба, что придает ему стильный и элегантный вид.
Два выдвижных ящика способны вместить необходимые мелочи, а в трехдверном отсеке с комфортом разместится ваша одежда и аксессуары. Фурнитура шкафа выполнена из качественных материалов и представлена роликами и фирменными петлями, что гарантирует долгий срок службы этой мебели. Материалом для изготовления корпуса и фасада послужило ДСП. Это делает шкаф не только долговечным, но и безопасным для здоровья. Шкаф Непо SZF3D2S N - это высокий стандарт украинского производства, который подчеркнет вашу индивидуальность и создаст комфорт в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1190 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + німфеа альба |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |