
5 130 ₴
Представляем вашему вниманию шкаф "Офис Лайн REG 2D/79/220" от известного украинского производителя Gerbor. Эта модель воплотила в себе свежие тенденции современного офисного стиля, совместив функциональность и стильный дизайн. Цветовая гамма в стиле "дуб сонома" обеспечивает элегантность и утонченность, а также легко комбинируется с различными элементами интерьера офиса.
Характеристики:
Такие параметры позволяют максимально рационально использовать пространство для хранения документов и других офисных принадлежностей. Шкаф изготовлен из качественного ДСП, благодаря чему обладает отличной прочностью и долговечностью. Ценят модель и за качество используемой фурнитуры: надежные ролики и фирменные петли гарантируют плавность и тишину открывания дверей. Если вы отдаете предпочтение надежности, качеству и стилю, то шкаф "Офис Лайн REG 2D/79/220" от Gerbor станет отличным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2210 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Ширина шкафа | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Офіс Лайн |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб сонома |