


5 630 ₴
Презентуем вашему вниманию особенный экземпляр из коллекции Офис Нью - Шкаф Офис Нью SZF2D. Шкаф выполнен в современном стиле и украсит интерьер любого офисного пространства. Цветовая гамма включает в себя сочетание антрацита и дуба сонома - это универсальное решение, которое легко впишется в большинство интерьеров.
Характеристики:
Такой шкаф станет хорошим решением для рационального использования пространства в комнате. Материалом для корпуса и фасада выбран ЛДСП - благодаря своей прочности и долговечности, он обеспечивает долгую службу мебели. Внутри шкафа предусмотрена планка для вешалок, что значительно облегчает хранение одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2240 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Офіс Нью |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Антрацит + Дуб сонома |