
5 810 ₴
Шкаф для одежды Пепельный/антрацит из коллекции Каби производства Гербор (Gerbor) - это практичное и стильное решение для Вашего дома. Этот двухдверный шкаф изготовлен из высококачественного ЛДСП/МДФ, что обеспечивает его долговечность и надежность. Материал корпуса и фасада не только придает шкафу прочности и устойчивости к повреждениям, но и подчеркивает его современный стиль.
Шкаф имеет две двери, что позволяет разместить внутри достаточное количество одежды. Фирменные петли обеспечивают плавное и тихое открывание дверей, не создавая лишних неприятных звуков. Наличие вешалок для платьев делает его еще более удобным и практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 2210 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 790 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Попелястий + антрацит |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Колекція | Кабі |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |