

11 650 ₴
Шкаф платяной Тина SZF2D прекрасно впишется в современный интерьер вашей спальни. Его уникальный дизайн и функциональность позволят организовать пространство максимально удобным способом. Шкаф имеет стильный и элегантный внешний вид. Сочетание оттенков сосны каньон и дуба сонома трюфель создает теплую и уютную атмосферу в комнате. Благодаря материалу корпуса и фасада - ДСП, шкаф имеет прочную конструкцию и высокую степень износостойкости. С его помощью можно рационально использовать пространство и хранить одежду, обувь и аксессуары.
Шкаф оснащен двумя дверями, за которыми скрыты отличные внутренние организационные решения. Внутри вы найдете полки, штангу для вешалок и выдвижные ящики, которые позволят аккуратно разместить все необходимые вещи. Фурнитура шкафа выполнена чрезвычайно прочными фирменными петлями, которые обеспечивают надежность и долговечность использования. Это гарантирует безупречную работу дверей и легкость их открывания и закрывания.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Сосна каньон |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Тіна |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Сосна каньйон + дуб сонома трюфель |