

12 050 ₴
Откройте для себя гармоничное сочетание стиля и функциональности со Шкафом Сара SZF4D Дуб сонома/антрацит от украинского производителя Гербор. Это четырехдверный шкаф, который предлагает обширное пространство для хранения. Шкаф выполнен из высококачественной ДСП, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу. Матовый оттенок Дуб сонома/антрацит придает ему современный, а также скандинавский и минималистский стиль. Это сочетание делает шкаф Сара SZF4D идеальным дополнением к любому интерьеру. Четырехдверный шкаф оснащен вешалкой для плечиков, что значительно упрощает хранение платьев и костюмов.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1960 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 490 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1960 мм |
| Глубина шкафа | 490 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + антрацит |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Количество дверей | Чотиридверні |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Сара |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |