
10 920 ₴
Шкаф Чос SZF2D1S, выполненный в современном стиле, обязательно станет украшением вашего дома. Стильное сочетание цветов - дуб тахо и черный - позволит ему гармонично вписаться в любой интерьер. Материал корпуса и фасада - ЛДСП, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Шкаф имеет две просторные двери, внутри которых вы сможете разместить свои вещи. Кроме того, предусмотрен один выдвижной ящик для мелочей. Для удобства использования в шкафу установлены роликовые направляющие от польского производителя Gamet.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Черный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1930 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Чос |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Направляючі | Роликові GAMET (Польща) |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб тахо + чорний |