
6 670 ₴
Ознакомьтесь с великолепным шкафом Шанталь SZF2D, выполненным в светлой отделке дуба санремо. Этот изысканный элемент мебели производства Гербор (Gerbor), Украина, станет современным и стильным дополнением любого интерьера.
Модель имеет две двери, за которыми скрывается просторное и вместительное хранилище. Материалом изготовления корпуса и фасада служит ДСП, высокое качество которого гарантирует долговечность и надежность изделия. Модель входит в коллекцию Шанталь и представляет собой оптимальное сочетание современного стиля и классической элегантности. Шкаф Шанталь SZF2D, изготовленный в светлом цвете дуба санремо, выводит уровень комфорта и функциональности на новый уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб санремо світлий |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Шанталь |
| Країна-виробник товару | Україна |