
12 550 ₴
Шкаф Шанталь SZF3D2S в цвете светлого дуба Санремо - отличное решение для хранения ваших вещей. Модель выполнена из ДСП, что гарантирует долговечность и безопасность конструкции.
Шкаф Шанталь SZF3D2S оснащен тремя дверями и двумя выдвижными ящиками, что обеспечивает большое количество места для хранения. Стиль оформления "Современный" позволяет удовлетворить самые взыскательные вкусы и идеально вписывается в любой интерьер. Эту модель шкафа можно отнести к коллекции "Шанталь", созданной на основе последних трендов мебельного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1190 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб санремо світлий |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Шанталь |
| Країна-виробник товару | Україна |