

13 680 ₴
Откройте новые грани функциональности со шкафом-купе "Марио 140" от бренда Gerbor. Надежный украинский производитель предлагает современное хранение одежды и аксессуаров. Шкаф выполнен в стиле аскетичной современности, он идеально дополнит любой интерьер. Оригинальный дизайн позволит украсить вашу комнату и сделать ее уникальной, а основной цвет "дуб сонома" придает изделию нотки естественной свежести и усиливает ощущение комфорта.
Характеристики:
Благодаря двум дверям и пяти полкам, вам будет видно все, что вы хотите найти. Основными материалами шкафа-купе Марио 140 является ЛДСП, что делает его прочным и долговечным, способным выдерживать значительные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шафи-купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Цвет | Дуб сонома |