

15 660 ₴
Шкаф-купе Марио 180 от известного украинского производителя Гербор - это отличный выбор для современного интерьера. Элегантная и практичная мебель выполнена в цвете Дуб Сонома, что подчеркивает естественность и изысканность декора.
Характеристики:
Шкаф оснащен двумя просторными дверями и пятью полками для удобного хранения различного типа одежды и аксессуаров. Корпус и фасад изделия изготовлены из качественного и долговечного ЛДСП, которые обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Стиль шкафа - современный, он прекрасно подойдет для интерьера в современном или скандинавском стиле. Шкаф-купе Марио 180 подойдет не только для спальни, но и для прихожей или детской комнаты. Станет идеальным дополнением интерьера, и в то же время обеспечит комфортное размещение гардероба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, ДСП+Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шафи-купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Цвет | Дуб сонома |