18 960 ₴
Шкаф-купе "Марио 200" от всемирно известного производителя Gerbor Украина станет ярким элементом вашего интерьера. Основной цвет - дуб сонома, что обеспечивает невероятную элегантность и стиль. Поверхность корпуса и фасада изготовлена из высококачественного ЛДСП, которое продолжит радовать вас своим внешним видом на протяжении длительного времени.
Характеристики:
Внутреннее пространство шкафа продумано до мелочей. Три большие двери обеспечивают свободный доступ ко всем уголкам шкафа. При этом, внутри шкафа предусмотрено 5 полок и 2 выдвижных ящика для удобного размещения ваших вещей. Стиль "Марио 200" можно охарактеризовать как современный, он легко впишется в любой современный интерьер, делая его более уютным и гармоничным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, ДСП+Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шафи-купе |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество дверей | 3 |
| Количество полок | 5 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Цвет | Дуб сонома |