20 080 ₴
Шкаф-купе "Марио-220" от украинского бренда Gerbor - это стильное и функциональное решение для организации пространства в вашем доме. Модель выполнена в современном стиле и окрашена в элегантный цвет "Дуб Сонома".
Характеристики:
Универсальность дизайна шкафа и его практичность в использовании обеспечиваются тремя дверями и двумя выдвижными ящиками. Внутреннее пространство шкафа оптимально организовано и включает в себя пять полок. Такая система хранения позволит вам удобно рассортировать все ваши вещи. Материал корпуса и фасада - ЛДСП, что, безусловно, гарантирует долгий срок службы шкафа и его устойчивость к ежедневному использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 220 мм |
| Глубина шкафа-купе | 61 мм |
| Длина шкафа-купе | 216 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шафи-купе |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество дверей | 3 |
| Количество полок | 5 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Цвет | Дуб сонома |