5 650 ₴
Стол компьютерный Кристина BIU1D1S/120 представлен в ярком белом цвете с глянцевым оттенком, что придает ему современный и стильный вид. Цветовое решение позволяет столу гармонично вписаться в современный интерьер, а качественные материалы корпуса и фасада - ДСП, МДФ, ПВХ-пленка - обеспечивают его прочность и долговечность.
Характеристики:
В комплектацию стола входит один выдвижной ящик и дверца для удобного хранения документов или офисных принадлежностей. Кроме этого, в столе предусмотрена выдвижная полка для клавиатуры - отличное решение для оптимизации рабочего пространства. За функциональность стола отвечает качественная фурнитура: ролики для легкого движения стола и фирменные петли для дверей и выдвижных ящиков. Стол относится к коллекции "Кристина", что подтверждает его высокое качество и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Письмові столи |
| Колекція | Крістіна |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП, МДФ, ПВХ-плівка |
| Особенности | Висувні ящики, Висувна полиця для клавіатури |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |