


4 140 ₴
Представляем вашему вниманию Стол журнальный Кентуки ЛОУ в цвете Белый альпийский от украинского производителя ВМК (БРВ). Компактный и стильный, этот стол станет не только элегантным дополнением вашего интерьера, но и функциональным элементом. Журнальный стол Кентуки ЛОУ выполнен в современном стиле. Лаконичный дизайн и белый альпийский цвет корпуса позволяют сочетать его с любыми цветовыми решениями и элементами интерьера.
Характеристики:
Корпус и фасад изделия изготовлены из качественных материалов - ЛДСП и МДФ, что гарантирует долговечность, прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Уникальная особенность этой модели - наличие полки, которая придает столу дополнительную функциональность. Журнальный стол Кентуки ЛОУ идеально подойдет для того, чтобы поставить на него напитки, удобно разместить журналы, книги или любимые аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 510 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Журнальні столи |
| Колекція | Кентукі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Особенности | З полицею |
| Стиль | Сучасний |
| Форма | Прямоугольная |