2 770 ₴
Представляем вашему вниманию Журнальный стол Порто LAW Джанни / сосна ларико от торговой марки ВМК (БРВ), изготовленный в Украине. Это великолепный экземпляр стиля современности с нотками нетривиальности.
Характеристики:
Цветовое оформление в тон "Джанни/сосна ларико" добавляет изделию элегантности и шарма. Прямоугольная форма стола подчеркивает его универсальность и практичность. Особенностью данной модели является наличие дополнительной полки, что позволяет использовать стол максимально эффективно. Столешница изготовлена из материала ДСП, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Имея современный дизайн, этот стол прекрасно будет смотреться в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1150 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Сучасний |
| Особенности | З полицею |
| Вид | Журнальні столи |
| Материал столешницы | ДСП |
| Колекція | Порто |
| Країна-виробник товару | Україна |