


2 410 ₴
Этот журнальный стол Непо LAW/115 N от Gerbor – идеальный выбор для любителей современного стиля. Изготовленный в Украине из высококачественного ДСП, он отличается своей прочностью и долговечностью. Отделка Дуб сонома придает ему эстетический вид, позволяющий гармонично вписаться в любой интерьер.
Стол обладает прямоугольной формой, его размеры составляют: длина – 115 см, глубина – 60 см, высота – 53 см. Эти параметры идеально подходят для комфортного времяпровождения за ним со стаканчиком кофе или любимым журналом. К тому же, особенностью данной модели является наличие полки, что вносит дополнительную практичность и функциональность в вашу повседневную жизнь.
Уникальность этого стола также подчеркивается коллекцией Непо, к которой он принадлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1150 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Сучасний |
| Особенности | З полицею |
| Вид | Журнальні столи |
| Материал столешницы | ДСП |
| Колекція | Непо |
| Країна-виробник товару | Україна |