


8 240 ₴
Характеристики:
Обеденный стол Герман STO/7/16 выполнен в цвете Дуб Стерлинг - это яркое дополнение для вашего интерьера. Уникальным свойством данной модели от украинского производителя - компании ВМК (БРВ) - является ее раскладной функционал, благодаря которому длина стола может увеличиться с 160 до 200 см. Это очень удобно при приеме гостей или праздничных семейных ужинах. Стиль стола - классика, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Форма стола - прямоугольная, что обеспечивает комфорт при использовании. Материал корпуса и фасада - качественные ДСП/МДФ, а столешница также выполнена из этого материала, обеспечивая прочность и долговечность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | BRW |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Розкладний |
| Вид | Обідні столи |
| Материал столешницы | ДСП/МДФ |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Герман |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Довжина у розкладеному вигляді | 200 см |