
6 700 ₴
Тумба под телевизор Коэн 2 RTV2S N воплощает в себе не только эстетику современного стиля, но и практичность, благодаря своему оригинальному дизайну в сочетании цвета сосна аризонская и дуб корабельный. Структура тумбы разрабатывалась с учетом потребностей современного человека. В тумбе нет лишнего, каждая деталь продумана до мелочей.
Характеристики:
На открытую полку можно поместить подключенную технику, а в два выдвижных ящика удобно положить различные аксессуары. Материал корпуса и фасада - ДСП, что свидетельствует о прочности и долговечности конструкции. Специфическая особенность тумбы - телескопические направляющие полного выдвижения, позволяющие легко и быстро открывать и закрывать ящики, даже при большом весе хранящихся вещей. Тумба под телевизор из коллекции Коэн 2 будет прекрасно смотреться как в небольшой гостиной, так и в просторной гостиной, придавая интерьеру завершенный и стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | BRW |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 570 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб корабельний |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество открытых полок | 1 |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Коен 2 |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |