

5 810 ₴
Тумба RTV2S Белен от Gerbor (Гербор) - элегантное и стильное решение для оформления вашей гостиной. Изготовленная из высококачественного ЛДСП, она сочетает в себе прочность, долговечность и привлекательный внешний вид.
Характеристики:
С такими размерами, эта тумба идеально подходит для размещения телевизора и другой аудио-видеоаппаратуры. В комплекте есть два выдвижных ящика, которые обеспечивают достаточно места для хранения различных медиа-устройств, пультов дистанционного управления и других аксессуаров. Тумба RTV2S Белен выполнена в стиле современного дизайна, что позволяет ей органично вписаться в любой интерьер. Цветовая гамма включает сосну каньон и дуб корабельный, что добавляет натуральности и теплоты к окружающему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Колекція | Белен |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Сосна каньйон/дуб корабельний |