

6 050 ₴
Тумба RTV Чос RTV1S1D N от известного украинского бренда Gerbor выполнена в стильном и современном дизайне, идеально вписываясь в любой интерьер. Цветовое решение в тонировке Дуб Тахо / черный придает модели элегантности и шика. Изделие сделано из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает его долговечность и прочность.
Характеристики:
Она оснащена одной открытой полкой, одним выдвижным ящиком и одной дверцей, что позволяет разместить на ней все необходимое. Тумба под телевизор станет удобной и практичной частью Вашего пространства. В конструкции используются роликовые направляющие GAMET из Польши и навесные петли SAMET из Турции, что придает продукту еще большую надежность и долговечность. Тумба RTV Чос RTV1S1D N - отличный выбор для любителей комфорта и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Колекція | Чос |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверей | 1 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Навісні петлі | SAMET (Туреччина) |
| Направляючі | Роликові GAMET (Польща) |
| Стиль | Сучасний |
| Цвет | Дуб тахо/чорний |