

3 640 ₴
Обновите вашу гостиную с помощью элегантной Тумбы РТВ Непо RTV3SN. Изготовленная в Сонома Дубе и окрашенная в нежный цвет нимфеи Альба, эта тумба под телевизор бесспорно придаст изысканность вашему пространству. Модель изготовлена ведущим украинским брендом Gerbor и входит в современную коллекцию Непо. Тумбу РТВ Непо RTV3SN характеризуют ее впечатляющие размеры, которые идеально подходят для размещения больших телевизоров.
Три открытые полки и три выдвижных ящика предоставляют вам достаточно пространства для хранения. Ящики оснащены удобной роликовой фурнитурой и фирменными петлями Gerbor. Модель выполнена в современном стиле и безусловно станет акцентом вашего дома, внося атмосферу уюта и комфорта. Тумба под телевизор изготовлена из качественной ДСП, что гарантирует ее надежность и долговечность.Тумба РТВ Непо RTV3SN Дуб Сонома/нимфея Альба - отличный выбор для любителей качественной мебели и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1480 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома/німфеа альба |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество открытых полок | 3 |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |