

4 000 ₴
Тумба под телевизор Шанталь RTV2D1S от украинского производителя Gerbor - это сочетание функциональности и стильного дизайна. Входя в коллекцию "Шанталь", тумба выполнена в светлом цвете дуба санремо, который органично впишется в любой современный интерьер.
Она оснащена двумя удобными дверцами и одним выдвижным ящиком, что позволяет максимально эффективно организовать пространство для хранения. Товар изготовлен из качественного ДСП, что гарантирует его долговечность и прочность.
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб санремо світлий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Шанталь |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Ширина тумбы | 1300 см |
| Глубина тумбы | 350 см |
| Высота тумбы | 500 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 |
| Глубина комода | 35 |
| Высота комода | 50 |