6 300 ₴
Открытие мира стиля и комфорта с тумбой RTV Ацтека RTV2D2S/4/15 N Белый/белый глянец от ВМК (БРВ)! Этот шикарный предмет мебели отличается уникальной функциональностью и вместительностью, обеспеченной двумя выдвижными ящиками и двумя дверями. Продуманный дизайн и рассчитанное пространство внутри помогут систематизировать ваше пространство и создать неповторимую атмосферу комфорта в вашем доме.
Характеристики:
Визуально легкая и элегантная, она выпускается в утонченном цвете белого глянца, придавая вашему пространству нежный акцент. Материал корпуса и фасада тумбы - это качественное ДСП/МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Тумба оснащена телескопическими направляющими полного выдвижения, что обезопасит вас от неудобств при использовании.
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий/білий глянець |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Ацтека |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |