7 570 ₴
Тумба Кентуки RTV2S Белый альпийский ВМК (БРВ) Украина - это функциональная и стильная мебельная единица, которая внесет в интерьер ощущение комфорта и уюта. Изготовленная с использованием технологий ведущего производителя мебели ВМК (БРВ) из Украины, тумба отличается высоким качеством и длительным сроком службы. Современный дизайн в актуальном цвете Белый альпийский позволит данной модели гармонично вписаться в любой интерьер.
Такие размеры обеспечивают комфортное размещение телевизора и другой техники. Тумба оборудована двумя выдвижными ящиками, что позволяет удобно и практично хранить все необходимое. Материал корпуса и фасада - ЛДСП/МДФ, устойчивое к механическим повреждениям и влажности. Надежные телескопические направляющие полного выдвижения обеспечивают плавное и тихое движение ящиков. Высококачественная фурнитура увеличивает срок эксплуатации тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1240 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий альпійський |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кентукі |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |