5 420 ₴
Тумба Маркус RTV2S является прекрасным сочетанием функциональности и стиля. Изготовленная в Украине, эта тумба понравится любителям современного дизайна. Она выполнена в цвете Джанни/дуб каменный, что придает ей лаконичный и элегантный внешний вид.
Характеристики:
Тумба имеет достаточно компактные размеры. Это обеспечивает ее удобное размещение даже в малогабаритных интерьерах. При этом, эргономика изделия продумана до мелочей: есть две открытые полки для размещения техники и других аксессуаров, а также два выдвижных ящика для хранения. Корпус и фасад тумбы изготовлены из качественного материала - ЛДСП и МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Фурнитура представлена телескопическими направляющими полного выдвижения, что обеспечивает плавность и надежность работы ящиков.
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанні/дуб кам'яний |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество открытых полок | 2 |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Маркус |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |