4 040 ₴
Тумба РТВ Порто RTV2S Джанни/сосна ларико - идеальный элемент современного интерьера. Изготовленная Украинским брендом ВМК (БРВ), тумба обладает отличным качеством и уникальным дизайном. Цветовая палитра Джанни/сосна ларико добавляет натурального шарма и стиля.
Характеристики:
Тумба оборудована двумя открытыми полками и таким же количеством выдвижных ящиков, предлагая просторное и удобное хранение для любых ваших предметов и мультимедийных устройств. Основной материал - качественное ЛДСП, что обеспечивает долговечность и надежность использования. Стилистика тумбы соответствует современному направлению, а фурнитура включает ролики и фирменные петли. Тумба Порто RTV2S относится к типу "тумба под телевизор", идеально вписываясь в гостиную, спальню или другое помещение вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Колекція | Порто |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество открытых полок | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Джанні/сосна ларіко |