


6 910 ₴
Тумба РТВ Герман RTV2S/6/14 - это отличный выбор для поклонников классического стиля. Изготовлена в Украине ведущим производителем мебели - ВМК (БРВ). Материалом корпуса и фасада служат самые надежные и практичные - ДСП и МДФ. Элементы тумбы дополнены телескопическими направляющими полного выдвижения, что обеспечивает максимальное удобство использования. Стойка для телевизора Герман RTV2S/6/14 выполнена в красивом и модном цвете дуб стерлинг. Лаконичный и элегантный дизайн этой модели впишется в любой интерьер.
Характеристики:
Размеры изделия обеспечивают достаточно пространства для размещения необходимой техники и аксессуаров. Тумба оборудована 2 открытыми полками и 2 выдвижными ящиками, что позволяет организовать хранение медиааксессуаров наиболее удобно и эффективно. Подсветка для тумбы приобретается отдельно, но прекрасно дополняет общую картину, делая атмосферу в комнате более уютной.
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота тумбы | 540 мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Ширина тумбы | 1380 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб стирлинг |
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стірлінг |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Классический |
| Количество открытых полок | 2 |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Герман |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Підсвітка | Купується окремо +730 грн. LED |