


6 910 ₴
Уникальная тумба под телевизор Герман RTV2S/6/14 со встроенным освещением станет функциональным и стильным дополнением Вашего интерьера. Это качественная украинская мебель от популярного бренда ВМК (БРВ), выполненная из надежного и практичного материала - ДСП и МДФ.
Характеристики:
Тумба характеризуется комфортными размерами, идеально вписываясь в любой интерьер. Классический стиль, подчеркнутый оригинальным цветом дуба стерлинг, сделает акцент на ваших вкусах и подчеркнет индивидуальность вашего дома. Функционал тумбы значительно расширен благодаря наличию двух открытых полок и двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения. Это позволит комфортно разместить аудио- и видеотехнику, а также разнообразные аксессуары и принадлежности. Интегрированное освещение придаст атмосферности и уюта, а также обеспечит дополнительное освещение в вечернее время. Эта тумба действительно создает уникальное пространство для вашего отдыха и развлечений.
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Ширина тумбы | 1380 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб стирлинг |
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стірлінг |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Классический |
| Количество открытых полок | 2 |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Герман |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Підсвітка | В наявності |