4 430 ₴
Ознакомьтесь с ярким представителем современной мебели от украинского производителя - Тумбой под телевизор RTV Кристина от ВМК (БРВ). Эта модель привлекает внимание своей функциональностью и элегантным дизайном. Благодаря белому цвету и глянцевому покрытию, тумба превратит вашу гостиную в оазис чистоты и уюта.
Характеристики:
Размеры тумбы обеспечивают достаточно пространства для размещения телевизора и других медиа-устройств. Модель оснащена двумя открытыми полками и двумя выдвижными ящиками, позволяющими навести порядок и рационально использовать пространство. Тумба отличается прочностью и долговечностью, поскольку ее корпус и фасады изготовлены из качественных материалов: ДСП, МДФ и покрыты пленкой ПВХ. Фурнитура выполнена в виде роликов для надежности и удобства использования.
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий/білий глянець |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество открытых полок | 2 |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Материал фасада | ДСП, МДФ, ПВХ-плівка |
| Колекція | Крістіна |
| Тип фурнітури | Ролик |
| Країна-виробник товару | Україна |