4 410 ₴
Тумба под ТВ Порто RTV2S/160 Джанни/сосна ларико от известного производителя ВМК (БРВ) Украина - это идеальный выбор для стильного и современного интерьера. Этот модуль из коллекции Порто, выполненный в цвете Джанни/сосна ларико, надежно станет центром вашей гостиной.
Характеристики:
Такие размеры позволяют разместить не только телевизор, но также и другие мультимедийные системы. Изделие оснащено двумя просторными открытыми полками для размещения аудио- и видеоаппаратуры, а также двумя выдвижными ящиками для хранения дисков, журналов и других вещей. Материал корпуса и фасада - ЛДСП, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Вся фурнитура (ролики и фирменные петли) соответствует стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанні/сосна ларіко |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество открытых полок | 2 |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Порто |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |