


9 280 ₴
Тумба РТВ Герман RTV3S/6/20 является воплощением классического стиля и функциональности. Производство Украины, изготовлена из высококачественных материалов - ДСП и МДФ. Дизайн тумбы выполнен в уютном цвете дуба стерлинг, что создает гармоничное пространство в вашей комнате.
Характеристики:
Габариты продукта позволяют ему вместить все необходимое. Она оборудована тремя открытыми полками для размещения мультимедийного оборудования или аксессуаров, а также тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения, что обеспечивает большую вместительность и комфортное использование. Тумба под телевизор из коллекции Герман имеет возможность дополнительной установки подсветки LED (приобретается отдельно). Это не только усиливает эффект присутствия и создает уют, но и облегчает ориентацию в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб стирлинг |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тумба під телевізор |
| Колекція | Герман |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Количество открытых полок | 3 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Підсвітка | Купується окремо +920 грн. LED |
| Стиль | Классический |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Дуб стірлінг |